Roberta di Camerino: borsa con manico e tracolla intercambiabili e staccabili, in tessuto e velluto rigato bicolore marrone e nero, dettagli in metallo dorato (difetti) Roberta di Camerino: black and brown striped velours shoulder bag (defects)

Estimate € 100 - 150

Sold € 140