Lot n° 523  | Auction 316

Estimate € 200 - 230

Sold € 380

Auction: 28 November 2013 at 15:00

Roberta di Camerino: borsa a trapezio in tessuto color rubino, decoro a morsetto in rilievo color verde in velluto, tracolla staccabile con elementi sagomati in metallo dorato e grande placca ovale incisa "R", interno in pelle (difetti) Roberta di Camerino: ruby textile shoulder bag (defects)

Estimate € 200 - 230

Sold € 380