Estimate € 2,500 - 3,500
Sold € 2,300
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Giardino con serra" olio su tela, cm 40x60 Firmato in basso a sinistra. Firmato al retro Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano "Giardino con serra", oil on canvas Signed at bottom left. Signed on reverse Verbal opinion of authenticity by the Cscella archives by Galleria Torcular, Milano
Estimate € 2,500 - 3,500