Lot n° 108  | Auction 317

Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia  1906 - Parigi  1998 )

Estimate € 2,400 - 2,800

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Donna allo specchio" 1951 olio su tela, cm 50x35 Firmato e datato '51 in basso a destra   "Donna allo specchio", 1951, oil on canvas Signed and dated '51 at bottom right

Estimate € 2,400 - 2,800