Lot n° 115  | Auction 317

Arturo Tosi ( Busto Arsizio  1871 - Milano  1956 )

Estimate € 1,800 - 2,200

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Campagna lombarda" olio su tela, cm 33x41 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Sant'Apostoli, Firenze   "Capagna lombarda", oil on canvas Signed at bottom right Provenance: Galleria Sant'Apostoli, Firenze

Estimate € 1,800 - 2,200