Estimate € 2,500 - 3,000
Sold € 2,700
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Vaso di fiori" olio su tela, cm 70x50 Firmato in basso a sinistra Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano "Vaso di fiori", oil on canvas Signed at bottom left Verbal opinion of authenticity by the Cascella archives to Galleria Torcular, Milano
Estimate € 2,500 - 3,000