Lot n° 148  | Auction 317

Frantisek Kupka ( OPOCNO  1871 - PUTEAUX  1957 )

Estimate € 2,600 - 2,800

Sold € 4,000

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 1925 ca. pastello su carta, cm 24x17 Firmato col timbro in basso a destra Provenienza Galerie Bellechasse, Parigi   "Senza titolo", 1925 circa, pastel on paper Signedwith seal at bottom right Provenance: Galerie Bellechasse, Parigi

Estimate € 2,600 - 2,800

Sold € 4,000