Lot n° 15  | Auction 317

Paolo Baratella ( Bologna  1935 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 1962 olio su tela, cm 50x70 Firmato e datato '62 in basso a destra   "Senza titolo", 1962, oil on canvas Signed and dated '62 at bottom right

Estimate € 450 - 500