Estimate € 1,500 - 1,700
Sold € 2,400
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Senza titolo" 1973 tecnica mista su cartoncino, cm 84,5x68 Firmato e datato 1973 in basso a sinistra "Senza titolo", 1973, mixed media on cardboard Signed and dated 1973 at bottom left
Estimate € 1,500 - 1,700