Lot n° 175  | Auction 317

Valerio Adami ( BOLOGNA  1935 )

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,700

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 1964 tecnica mista su carta, cm 52x69 Firmato e datato 1 nov 1964 in alto a destra   "Senza titolo", 1964, mixed media on paper Signed and dated 1nov 1964 at top right

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,700