Estimate € 2,200 - 2,400
Sold € 2,700
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Senza titolo" 1964 tecnica mista su carta, cm 52x69 Firmato e datato 1 nov 1964 in alto a destra "Senza titolo", 1964, mixed media on paper Signed and dated 1nov 1964 at top right
Estimate € 2,200 - 2,400