Estimate € 1,300 - 1,600
Sold € 2,800
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Concetto spaziale" litografia a colori, cm 46,5x35, p.a. Firmata in basso a destra "Concetto spaziale", colour lithography Signed at bottom right