Estimate € 3,500 - 4,500
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Senza titolo" olio su tela, cm 80x100 Firmato al retro Opera in corso di verifica presso l'Archivio Mario Schifano, Roma "Senza titolo" oil on canvas Signed on reverse Work being verified by the Mario Schifano archives, Rome
Estimate € 3,500 - 4,500