Lot n° 206  | Auction 317

Emilio Vedova ( Venezia  1919 -  2006 )

Estimate € 8,000 - 12,000

Sold € 7,000

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 1986 tecnica mista su carta intelata, cm 34x48 Firmato e datato 86 in basso a destra   "Senza titolo", 1986 mixed media on canvas backed paper signed and dated 86 at bottom right

Estimate € 8,000 - 12,000

Sold € 7,000