Estimate € 8,000 - 12,000
Sold € 7,000
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Senza titolo" 1986 tecnica mista su carta intelata, cm 34x48 Firmato e datato 86 in basso a destra "Senza titolo", 1986 mixed media on canvas backed paper signed and dated 86 at bottom right
Estimate € 8,000 - 12,000