Lot n° 211  | Auction 317

Sergio Dangelo ( Milano  1932 -  2022 )

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 3,400

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Su una tavola" 1958 olio su tela, cm 50x60 Firmato e datato 1958 in basso al centro. Firmato, titolato e datato 1958 al retro   "Su una tavola", 1958, oil on canvas Signed and dated 1958 at bottom centre. Signed, titled and dated 1958 on reverse

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 3,400