Lot n° 220  | Auction 317

Afro ( UDINE  1912 - ZURIGO  1976 )

Estimate € 5,500 - 7,000

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 1952 matita su carta, cm 32,8x23,4 Firmato e datato 52 in basso a destra   "Senza titlo", 1952, pencil on paper Signed and dated 52 at bottom right

Estimate € 5,500 - 7,000