Lot n° 23  | Auction 317

Sergio Dangelo ( Milano  1932 -  2022 )

Estimate € 420 - 500

Sold € 700

Auction: 11 December 2013 at 15:00

Lotto di 4 opere: "In Salisburgo" 1957 tecnica mista su tavola (cm 22x32) Firmato e datato; "Senza titolo" olio su carta (cm 11x8) Firmato e datato 55; "Senza titolo" olio su carta (cm 8x11) Firmato; "Senza titolo" olio su carta (cm 12x8) Firmato (4)   Lot comprising 4 works: "In Salisburgo" 1957 mixed media on board, signed and dated; "Senza titolo" oil on paper, signed and dated 55; "Senza titolo" oil on paper, signed; "Senza titolo" oil on paper, signed

Estimate € 420 - 500

Sold € 700