Lot n° 237  | Auction 317

Herman de Vries ( Alkmaar  1931 )

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 1,700

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 1965 collage su carta, cm 26x21,6 Firmato e datato Sept.1965 al retro   "Senza titolo", 1965, collage on paper Signed and dated Sept.1965 on reverse

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 1,700