Lot n° 271  | Auction 317

Fabio Giampietro ( Milano  1974 )

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 3,000

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Vertigo" 2007 olio su tela, cm 150x200 Firmato, titolato e datato 2007 al retro   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista   "Vertigo", 2007, oil on canvas Signed, titled and dated 2007 on reverse.   Appended certificate of authenticity on photograph by the artist

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 3,000