Lot n° 272  | Auction 317

Luca Pignatelli ( Milano  1962 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 2,600

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 1984 tecnica mista su tavola, cm 46,5x60,5 Firmato e datato 26-XII-1984 al retro   "Senza titolo", 1984 mixed media on board Signed and dated 26-XII-1984 on reverse

Estimate € 600 - 800

Sold € 2,600