Lot n° 274  | Auction 317

Omar Galliani ( Montecchio Emilia  1954 )

Estimate € 5,500 - 7,500

Sold € 7,000

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Un mantra segno" tecnica mista su tavola, cm 125x240 Firmato e titolato al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista   "Un mantra segno", mixed media on board, Signed and titled on reverse Appended certificate of authenticity on photograph by the artist

Estimate € 5,500 - 7,500

Sold € 7,000