Lot n° 278  | Auction 317

Federico Guida ( Milano  1969 )

Estimate € 3,500 - 5,000

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 2001 olio su tela, cm 120x90 Firmato e datato '01 al retro   "Senza titolo", 2001, oil on canvas Signed and dated '01 on reverse

Estimate € 3,500 - 5,000