Lot n° 32  | Auction 317

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Estimate € 300 - 500

Sold € 280

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Figura" 1965 matita su carta, cm 42x34 Firmato e datato 1965 in basso a destra   "Figura", 1965, pencil on paper Signed and dated 1965 at bottom right

Estimate € 300 - 500

Sold € 280