Lot n° 322  | Auction 317

Estimate € 200 - 250

Auction: 12 December 2013 at 15:00

Lotto composto da tre cucchiai in argento, di cui uno russo datato 1862 e due Danimarca, fine sec. XVIII (cm 22 e cm 21) (gr 151 c.)

Estimate € 200 - 250