Manifattura di Lalique (Francia), produzione recente. Vaso in vetro trasparente soffiato in stampo, molato e patinato, a forma di coppia di colombi. Firmato alla punta sotto la base in grafia corsiva "Lalique, France" (h cm 21)

Estimate € 300 - 350

Sold € 330