Cestino in argento a forma ovale con quattro piedini, cavetto inciso a motivi geometrici e foglie stilizzate. Manico liscio. Punzone di Mosca, fine del sec. XIX (cm 20x16) (gr 218 c) (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 120