Lot n° 37  | Auction 317

Velasco Vitali ( Bellano  1960 )

Estimate € 220 - 240

Sold € 350

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 1983 disegno a matita, cm 17,5x13 Firmato e datato 11 agosto 1983 in alto al centro   "Senza titolo", 1983 pencil drawing Signed and dated 11 Agosto 1983 at top centre

Estimate € 220 - 240

Sold € 350