Lot n° 371  | Auction 317

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,800

Auction: 12 December 2013 at 15:00

Coppia di cestini in argento dorato, sbalzato, cesellato e traforato a motivi fogliacei di forma ovale. Manici con figure di cinesini. Marchio Londra 1904. Recano dedica per cinquantesimo di matrimonio (gr 1870)

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,800