Lot n° 387  | Auction 317

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,800

Auction: 12 December 2013 at 15:00

Servizio da te e caffè in argento composto da vassoio , teiera , caffettiera , lattiera e zuccheriera a decorazione martellata . Manici e pomoli in avorio. Punzoni di Miracoli Anni '50 ( difetti) (gr. 3200 circa )

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,800