Lot n° 40  | Auction 317

Franco Zazzeri ( Firenze  1938 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 2,400

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Figurazione astratta dell'inconscio" 1982 scultura in bronzo e metallo, cm h 197 Firmato e datato 1982 in basso   "Figurazione astratta dell'inconscio", 1982, bronze and metal sculpture Signed and dated 1982 at bottom

Estimate € 600 - 800

Sold € 2,400