Estimate € 600 - 800
Sold € 2,400
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Figurazione astratta dell'inconscio" 1982 scultura in bronzo e metallo, cm h 197 Firmato e datato 1982 in basso "Figurazione astratta dell'inconscio", 1982, bronze and metal sculpture Signed and dated 1982 at bottom
Estimate € 600 - 800