Grande vassoio rettangolare in argento a piatto liscio, tesa centinata con sfingi cesellate e manici laterali sagomati. Londra 1828/29 (lievi difetti) (cm 70x48) (g 5670 c.)

Estimate € 2,400 - 2,500

Sold € 2,000