Estimate € 2,400 - 2,500
Sold € 2,000
Auction: 12 December 2013 at 15:00
Grande vassoio rettangolare in argento a piatto liscio, tesa centinata con sfingi cesellate e manici laterali sagomati. Londra 1828/29 (lievi difetti) (cm 70x48) (g 5670 c.)
Estimate € 2,400 - 2,500