Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 12 December 2013 at 15:00
Vassoio in argento di forma ovale con bordo sbalzato, centinato e ripartito a scomparti. Reca punzoni raffiguranti un'aquila ( cm 47x36) (gr 920c.)