Lot n° 48  | Auction 317

Giancarlo Cazzaniga ( Monza  1930 - Monza  2013 )

Estimate € 160 - 180

Sold € 240

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Paesaggio" 1960 gouache su carta, cm 33,5x47 Firmato e datato 60 in basso a destra   "Paesaggio", 1960, gouache on paper Signed and dated 60 at bottom right

Estimate € 160 - 180

Sold € 240