Lot n° 49  | Auction 317

Enrico Della Torre ( Pizzighettone  1931 )

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 1,400

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Fiori rossi nel giardino" 1964 olio su tela, cm 50x60 Firmato, titolato e datato 1964 al retro Bibliografia Collana della Galleria alle Torri n.5, ill. a colori   "Fiori rossi nel giardino", 1964, oil on canvas Signed, titled and dated 1964 on reverse

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 1,400