Estimate € 250 - 350
Sold € 450
Auction: 12 December 2013 at 15:00
Scatola portagioie in argento a guisa di cofanetto sbalzato a fiori e rocailles poggiante su quattro piedini a ricciolo. Ambito austriaco, XIX secolo, (cm 11x12x9) (gr 440 c.)
Estimate € 250 - 350