Cioccolatiera impero in argento con fornello, decorata a palmette cesellate e corone fogliate in rilievo, beccuccio zoomorfo, piedini del supporto a zampa ferina (gr 700 ca) (lievi difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 360