Lot n° 56  | Auction 317

Raul Viviani ( Firenze  1883 - Rapallo  1965 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Marina" olio su tela, cm 90x130 Firmato in basso a destra   "Marina" Oil on canvas, cm 90x130 Signed at bottom right

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000