Lot n° 58  | Auction 317

Concetto Pozzati ( Vò  1935 - Bologna  2017 )

Estimate € 1,800 - 2,400

Sold € 1,700

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Camminare in montagna" 1972 olio e collage su tavola, cm 96x105 Titolato in alto sul fronte Firmato, titolato e datato '72 al retro   "Camminare in montagna", 1972, oil and collage on baord Titled at top on front. Signed, titled and dated '72 on reverse

Estimate € 1,800 - 2,400

Sold € 1,700