Lot n° 66  | Auction 317

Chin Hsiao ( Shanghai  1935 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 1,800

Auction: 11 December 2013 at 15:00

Chin Hsiao ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" 1960 tecnica mista su carta, cm 39x56,5 Firmato e datato 3/60 in basso a destra   "Senza titolo", 1960, mixed media on paper Signed and dated 3/60 at bottom right

Estimate € 600 - 800

Sold € 1,800