Lot n° 75  | Auction 317

Sandro Chia ( FIRENZE  1946 )

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 750

Auction: 11 December 2013 at 15:00

Sandro Chia ( FIRENZE  1946 )

"Senza titolo" tempera e acquerello su carta, cm 36x30 Firmato in basso al centro Provenienza Galleria Susanna Orlando, Forte dei Marmi   "Senza titolo" tempera and watercolour on paper Signed at bottom centre Provenance: Galleria Susanna Orlando, Forte dei Marmi

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 750