Estimate € 800 - 1,200
Sold € 750
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Senza titolo" tempera e acquerello su carta, cm 36x30 Firmato in basso al centro Provenienza Galleria Susanna Orlando, Forte dei Marmi "Senza titolo" tempera and watercolour on paper Signed at bottom centre Provenance: Galleria Susanna Orlando, Forte dei Marmi
Estimate € 800 - 1,200