Lot n° 76  | Auction 317

Konstantin Zvezdochetov (  1958 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 750

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 1992 tempera su carta, cm 48,5x69 Firmata e datata '92 in basso a destra   "Senza titolo", 1992, tempera on paper Signed and dated '92 at bottom right

Estimate € 600 - 800

Sold € 750