Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 2,200
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"La palma e le banane" 1968 olio su tela, cm 100x92 Firmato in alto a destra. Titolato al retro Provenienza Galleria Il Gabbiano, Roma "La palma e le banane", 1968, oil on canvas Signed at top right. Titled on reverse rovenance: Galleria Il Gabbiano, Roma
Estimate € 1,200 - 1,400