Lot n° 95  | Auction 317

Giuseppe Zigaina ( Cervignano del Friuli  1924 -  2015 )

Estimate € 2,200 - 2,600

Sold € 8,000

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 1962 olio su tela, cm 75x95,5 Firmato e datato '62 in basso a sinistra Provenienza Galleria Stendhal, Milano   "Senza titolo", 1962, oil on canvas Signed and dated '62 at bottom left Provenance: Galleria Stendhal, Milano

Estimate € 2,200 - 2,600

Sold € 8,000