Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 04 February 2014 at 10:00
Lotto composto da una coppia di vasi Giapponesi, quattro teiere cinesi bianco blu ,un vasetto cinese bianco blu e dieci bicchierini bianchi blu (difetti e restauri)