Lot n° 103  | Auction 318

Estimate € 300 - 350

Sold € 360

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Maestro del sec. XIX "Veduta di porta di città con viandanti" olio su tavoletta (cm 26x20) in cornice

Estimate € 300 - 350

Sold € 360