Lot n° 129  | Auction 318

Mario Radice ( Como  1898 -  1987 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 140

Auction: 04 February 2014 at 10:00

"Senza titolo" 1934-1974, litografia (cm 70x50). Es. 54/100. Firmato in basso a destra

Estimate € 60 - 80

Sold € 140