Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 04 February 2014 at 10:00
(Vedutistica) Lotto di 6 vedute di varie città: Venezia, Roma, Milano. Sec. XIX, XX, varie tecniche, una in riproduzione. Difetti