Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 04 February 2014 at 10:00
Tavolino da salotto in legno e metallo dorato, piano ovale in marmo, esecuzione italiana, anni '50 del sec. XX (cm 90x43x55) (lievi difetti)