Estimate € 100 - 120
Sold € 50
Auction: 04 February 2014 at 10:00
Manifattura francese fine sec. XIX. Calamaio in porcellana con vaschetta , bordi e piedini decorati a dorature e volute in rilievo. Al centro gruppo a tutto tondo raffigurante una mamma con bambina (difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 120